SV Romonta 90 Stedten e.V.

Chronik

2015/2016 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal Sachsen-Anhalt
Freundschaftsspiele
  2.Herren Kreisliga Mansfeld-Südharz
  A-Junioren Landesliga A Junioren Staffel 7
Kreispokal
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren
Kreispokal
  D-Junioren Kreisliga Staffel 1 D-Junioren
Kreispokal
  E-Junioren Kreisliga Staffel 1 E-Junioren
  F-Junioren Kreisliga Staffel 1 F-Junioren
Kreispokal
  G-Junioren Kreisliga Staffel 1 G-Junioren
2014/2015 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal
Relegation
Uwe Zorn
Daniel Stache (Co-Trainer)
Heinz Denk (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Marc Reichelt (Physiotherapeut)
  2.Herren Kreisliga Nordost Bernd Fumfak
Holger Wichmann
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren Martin Kropp
Vinzenz Böhme
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren Marco Richter
  D-Junioren Kreisliga Staffel 2 D-Junioren Thomas Stolz
Guido Oppermann
  E-Junioren Kreisliga Staffel 2 E-Junioren Michael Czech
André Stegemann
  F-Junioren Kreisliga Staffel 1 F-Junioren Maik Probst
  G-Junioren Kreisliga Staffel 1 G-Junioren Günter Friedrich
2013/2014 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal
Uwe Zorn
Daniel Stache (Co-Trainer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
Marc Reichelt (Physiotherapeut)
  2.Herren Kreisliga West Bernd Fumfak
Holger Wichmann (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesliga Staffel 4 B-Junioren Martin Kropp
Vinzenz Böhme
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren
Kreispokal C-Junioren
Marco Richter
  D-Junioren Kreisliga Staffel 2 D-Junioren
Kreispokal D-Junioren
Meisterrunde
Thomas Stolz
Guido Oppermann
  E-Junioren Kreisliga Staffel 2 E-Junioren
Kreispokal E-Junioren
Meisterrunde
Maik Probst
Thomas Kutz
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 F-Junioren
Kreispokal F-Junioren
Meisterrunde
Michael Czech
André Stegemann
  G-Junioren Freundschaftsspiele Günter Friedrich
2012/2013 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal
Uwe Zorn
Daniel Stache (Co-Trainer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
Marc Reichelt (Physiotherapeut)
  2.Herren Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
  A-Junioren Landesliga Staffel 5 A-Juniore Maik Probst
Marc Böttger
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
Kreispokal B-Junioren
Martin Kropp
Vinzenz Böhme
  D-Junioren Kreisliga Staffel 2 D-Junioren Marco Richter
Jens Berger
  E-Junioren Kreisliga Staffel 2 E-Junioren Thomas Stolz
Guido Oppermann
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 F-Junioren Thomas Kutz
Michael Czech
  G-Junioren Freundschaftsspiele Günter Friedrich
André Stegemann
2011/2012 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal
Uwe Zorn
Mario Eichmann (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
  2.Herren Kreisoberliga Mansfeld-Südharz Holger Wichmann (Co-Trainer)
Sven Rutke
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Stefan Lindner (Betreuer)
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
Kreispokal B-Junioren
Maik Probst
  C-Junioren Landesliga Staffel 4 C-Junioren Vinzenz Böhme
  D-Junioren Kreisliga Staffel 2 D-Junioren Marco Richter
Jens Berger (Co-Trainer)
  E-Junioren Kreisliga Staffel 2 E-Junioren Thomas Stolz
Guido Oppermann
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 F-Junioren Thomas Kutz
Michael Czech (Co-Trainer)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Günter Friedrich
André Stegemann
2010/2011 1.Herren Landesliga Süd
Krombacher Pokal 2010/2011
Uwe Zorn
Mario Eichmann (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
  2.Herren Landesklasse 4 Gerd Friede
Andreas Friedrich (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Stefan Lindner (Betreuer)
  A-Junioren Landesliga Staffel 2 Guido Oppermann
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
Kreispokal B-Junioren
Maik Probst
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren
Kreispokal C-Junioren
Vinzenz Böhme
Martin Kropp
  D-Junioren Kreisliga Staffel 2 D-Junioren Thomas Stolz
  E-Junioren Kreisliga Staffel 2 E-Junioren Marco Richter
Stephan Herrling (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisliga Staffel 1 E-Junioren Jens Berger
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 F-Junioren Thomas Kutz
  G-Junioren Freundschaftsspiele Günter Friedrich
André Stegemann
2009/2010 1.Herren Landesliga Süd Uwe Zorn (ab 01.07.2003)
Mario Eichmann (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
  2.Herren Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
2008/2009 1.Herren Landesliga Süd Uwe Zorn
Mario Eichmann (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
  2.Herren Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
2007/2008 1.Herren Landesliga Süd Uwe Zorn
Mario Eichmann (Co-Trainer)
Marc Reichelt (Betreuer)
Gerhard Wicht (Betreuer)
Heinz Denk (Betreuer)
  2.Herren Kreisliga Nordost
2006/2007 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Mansfelder Land
2005/2006 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Mansfelder Land
2004/2005 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Mansfelder Land
2003/2004 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Herren
2002/2003 1.Herren Landesliga Süd
2001/2002 1.Herren Landesliga Süd
2000/2001 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Mansfeld-Südharz
  A-Junioren Landesliga A Junioren Staffel 7
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren
  D-Junioren Kreisliga Staffel 1 D-Junioren
  E-Junioren Kreisliga Staffel 1 E-Junioren
  F-Junioren Kreisliga Staffel 1 F-Junioren
  G-Junioren Kreisliga Staffel 1 G-Junioren
1999/2000 1.Herren Landesliga Süd
  2.Herren Kreisliga Mansfeld-Südharz
  A-Junioren Landesliga A Junioren Staffel 7
  B-Junioren Kreisliga B-Junioren
  C-Junioren Kreisliga C-Junioren
  D-Junioren Kreisliga Staffel 1 D-Junioren
  E-Junioren Kreisliga Staffel 1 E-Junioren
  F-Junioren Kreisliga Staffel 1 F-Junioren
  G-Junioren Kreisliga Staffel 1 G-Junioren